Dell Monitor Alienware 27 AW2725QF
Bild 1 von 7 

Bild 2 von 7 

Bild 3 von 7 

Bild 4 von 7 

Bild 5 von 7 

Bild 6 von 7 

Bild 7 von 7 

Augenschonend dank flimmerfreier Bildwiedergabe und Blaulicht-Reduktion, unterstützt Bild-in-Bild/Bild-neben-Bild-Modus;Reaktionszeit: 0.5ms, Seitenverhältnis: 16:9, Helligkeit: 400cd/m², Kontrastverhältnis: 1000:1;Video-Anschlüsse: HDMI, DisplayPort;27"-Display mit einer Auflösung von 3840 x 2160 (Ultra HD 4K);Ergonomie: Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar, Pivot-Funktion;Speaker: Nein; USB-Hub: Ja; Webcam: Nein
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 874486 |
|---|---|
| EAN | 5397184821787 |
| Alternative Artikelnummer | 1823679 |
| Marke | Dell |
Dimensionen
| Höhe | 36.118cm |
|---|---|
| Breite | 61.144cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 27" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Bildwiederholfrequenz | 180Hz |
| Curved | Nein |
| EPREL-Nummer | 2046406 |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar, Pivot-Funktion |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbraum | sRGB, Adobe RGB |
| Gaming-Funktionen | G-Sync |
| Farbe | Schwarz |
| Lautsprecher vorhanden | Nein |
| Paneltyp | IPS |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Hub | Ja |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Webcam | Nein |
| Breite | 611.44mm |
| Tiefe | 67.4mm |
| Gewicht | 4.75, 6.73kg |
| Hintergrundbeleuchtung | Edge-LED |
| Höhe | 361.18mm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 26.1W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| Schnittstellen | Kensington-Schloss |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Bildschirmhelligkeit | 400cd/m² |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Höhe inkl. Standfuss | 518.68mm |
| Kontrastverhältnis Nativ | 1000: 1 |
| Pixelabstand | 0.1554mm |
| Reaktionszeit Nativ | 0.5ms |
| Tiefe inkl. Standfuss | 243.7mm |
| HDMI Schnittstellen | 2x HDMI |
| Reaktionszeit Fast Mode | 3ms |