Dell Monitor Alienware 26.7 AW2725DF
Bild 1 von 11 

Bild 2 von 11 

Bild 3 von 11 

Bild 4 von 11 

Bild 5 von 11 

Bild 6 von 11 

Bild 7 von 11 

Bild 8 von 11 

Bild 9 von 11 

Bild 10 von 11 

Bild 11 von 11 

Augenschonend dank flimmerfreier Bildwiedergabe und Blaulicht-Reduktion, unterstützt Bild-in-Bild/Bild-neben-Bild-Modus;Reaktionszeit: 0.03 ms, Natives Seitenverhältnis: 16:9, Helligkeit: 250cd/m²;Video-Anschlüsse: HDMI, DisplayPort;26.7"-Display mit einer Auflösung von 2560 x 1440 (WQHD);Ergonomie: Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar, Pivot-Funktion;Speaker: Nein; USB-Hub: Ja; Webcam: Nein
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 873455 |
|---|---|
| EAN | 5397184821596 |
| Alternative Artikelnummer | 1823678 |
| Marke | Dell |
Dimensionen
| Höhe | 35.9cm |
|---|---|
| Breite | 60.911cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Auflösung | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 26.7" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Bildschirmoberfläche | Matt |
| Bildwiederholfrequenz | 359.98Hz |
| Curved | Nein |
| EPREL-Nummer | 1833147 |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar, Pivot-Funktion |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbraum | sRGB, DCI-P3 |
| Gaming-Funktionen | FreeSync, FreeSync Premium Pro |
| Farbe | Schwarz |
| Lautsprecher vorhanden | Nein |
| Paneltyp | OLED |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Hub | Ja |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Webcam | Nein |
| Breite | 609.11mm |
| Tiefe | 67.6mm |
| Gewicht | 4.3, 6.3kg |
| Höhe | 359mm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 27.6W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| Schnittstellen | Kensington-Schloss |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| Bildschirmhelligkeit | 250cd/m² |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Höhe inkl. Standfuss | 516.2mm |
| Kontrastverhältnis Dynamisch | 1500000: 1 |
| Pixelabstand | 0.2292mm |
| Reaktionszeit Nativ | 0.03ms |
| Tiefe inkl. Standfuss | 243.69mm |
| HDMI Schnittstellen | 1x HDMI |