BenQ Monitor SW321C
Bild 1 von 9 

Bild 2 von 9 

Bild 3 von 9 

Bild 4 von 9 

Bild 5 von 9 

Bild 6 von 9 

Bild 7 von 9 

Bild 8 von 9 

Bild 9 von 9 

10-Bit IPS-Panel: 99% AdobeRGB, 95% DCI-/Display P3, 100% sRGB, ΔE<2, Hard- und Software-Kalibrierung;HDR10/HLG, «Black&White»-Modus, «Gamut Duo»;USB-C-Anschluss (DisplayPort, Daten und Strom bis 60 W), SD-Cardreader, 2x HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.4;USB-3.0-Hub (2x Downstream), «Hotkey Puck G2»-Kabelfernbedienung;Ergonomie: Höhenverstellung, Drehung, Neigung, Pivot; Lichtschutzhaube, VESA;Entspiegeltes 32"-Display mit einer Auflösung von 3840 x 2160 Pixeln (UHD/4K)
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 875448 |
|---|---|
| EAN | 4718755079399 |
| Alternative Artikelnummer | 1018186 |
| Marke | BenQ |
Dimensionen
| Höhe | 44.81cm |
|---|---|
| Breite | 74.72cm |
| Gewicht | 11800g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Weitere Informationen | ARC, 4K/60 Hz, HDR, 18 GBps, 3D |
|---|---|
| USB 3.0 Anschlüsse | 5 |
| Kabeltyp | Daten- und Ladekabel |
| Webcam | Nein |
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Schwarz |