BenQ Monitor PD3225U
Bild 1 von 12 

Bild 2 von 12 

Bild 3 von 12 

Bild 4 von 12 

Bild 5 von 12 

Bild 6 von 12 

Bild 7 von 12 

Bild 8 von 12 

Bild 9 von 12 

Bild 10 von 12 

Bild 11 von 12 

Bild 12 von 12 

Entspiegeltes 31.5"-Display mit einer Auflösung von 3840 x 2160 Pixeln (Ultra HD 4K);IPS-Panel mit hoher Farbtreue (1.07 Mrd. Farben, 99% sRGB/Rec.709, 98% DCI-P3) 400 cd/m² Helligkeit, 5 ms Reaktionszeit;Videoanschlüsse: 2x HDMI, 1x DisplayPort, 2x Thunderbolt 3 (Daten, Video/Daisy-Chain, Strom bis 85 W resp. 15 W);Integrierte Lautsprecher, USB-3.1-Hub (3x Downstream), KVM-Switch-Funktion;Ergonomie: Höheneinstellung, drehen, neigen, Pivot, VESA;IPS-Black-Technologie für erhöhte Kontraste und tiefere Schwarztöne, Darkroom-, CAD/CAM- und Animation-Presets, «Eye Care» (Flicker-Free, Low Blue Light)
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 874843 |
|---|---|
| EAN | 4718755093265 |
| Alternative Artikelnummer | 1674911 |
| Marke | BenQ |
Dimensionen
| Höhe | 47.84cm |
|---|---|
| Breite | 62.84cm |
| Gewicht | 13400g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Kabellänge | 25m |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1Stück |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 23.8" |
| Display Port Standard | Keine Angabe |
| Endlos | Nein |
| Curved | Nein |
| Höhe | 553.72mm |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| HDMI Standard | Keine Angabe |
| Reichweite | 10m |
| Breite | 366.3mm |
| Pixelabstand | 0.1815mm |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| EPREL-Nummer | 1053323 |
| Rollenlänge | 10m |
| HDMI Schnittstellen | 1x HDMI |
| Schnittstelle | Bluetooth, USB-A |
| Druckverfahren | Thermodirekt |
| Ergonomie | Neigbar |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Verbindungsart | Kabellos |
| Reaktionszeit Nativ | 5ms |
| Höhe inkl. Standfuss | 485.77mm |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Kontrastverhältnis Nativ | 2000: 1 |
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Farbraum | Adobe RGB, DCI-P3, sRGB |
| Bildwiederholfrequenz | 75Hz |
| Gaming-Funktionen | FreeSync, G-Sync |
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| USB-Hub | Nein |
| Webcam | Nein |
| Kabeltyp | Anschlusskabel |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Gewicht | 700g |
| Tiefe inkl. Standfuss | 211.6mm |
| Farbe | Weiss |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 27.5W |
| Bandfarbe | Schwarz |
| Paneltyp | IPS |
| Anwendungsbereich | Business |
| Max. Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Etikettenformat | 25 x 25 mm |
| Bildschirmhelligkeit | 250cd/m² |
| Tiefe | 51.2mm |