BenQ Monitor PD3205U
Bild 1 von 11 

Bild 2 von 11 

Bild 3 von 11 

Bild 4 von 11 

Bild 5 von 11 

Bild 6 von 11 

Bild 7 von 11 

Bild 8 von 11 

Bild 9 von 11 

Bild 10 von 11 

Bild 11 von 11 

Ergonomie: Höheneinstellung, drehen, neigen, Pivot, VESA-Montageschnittstelle (100 x 100);Videoanschlüsse: 2x HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.4, USB-Hub (2x SUB 3.1 und 1x USB-C für Datenübertragung), 1x USB-C (PowerDelivery bis zu 90W), 1x 3.5 mm Kopfhöreranschluss;IPS-Panel mit hoher Farbtreue (1.07 Mrd. Farben, 99% Rec.709, 99% sRGB) 350 cd/m² Helligkeit, 4 ms Reaktionszeit;Entspiegeltes 32"-Display mit einer Auflösung von 3840 x 2160 Pixeln (Ultra HD 4K);Darkroom-, CAD/CAM- und Animation-Presets, «Eye Care» (Flicker-Free, Low Blue Light), KVM-Switch-Funktion;Zwei integrierte Lautsprecher (2x 2.5 W)
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 876762 |
|---|---|
| EAN | 4718755086601 |
| Alternative Artikelnummer | 1315938 |
| Marke | BenQ |
Dimensionen
| Höhe | 42.2cm |
|---|---|
| Breite | 71.47cm |
| Gewicht | 9400g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort |
| Anwendungsbereich | Grafik |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 32" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Curved | Nein |
| EPREL-Nummer | 943566 |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar, Pivot-Funktion |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbraum | sRGB, NTSC |
| Gaming-Funktionen | Nicht vorhanden |
| Farbe | Schwarz |
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Paneltyp | IPS |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Hub | Ja |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Webcam | Nein |
| Breite | 714.7mm |
| Tiefe | 85.24mm |
| Gewicht | 9.4kg |
| Höhe | 422mm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 31.5W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| USB 3.1 Anschlüsse | 2 |
| Bildschirmhelligkeit | 350cd/m² |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Höhe inkl. Standfuss | 589mm |
| Kontrastverhältnis Nativ | 1000: 1 |
| Kontrastverhältnis Dynamisch | 20000000: 1 |
| Pixelabstand | 0.182mm |
| Reaktionszeit Nativ | 4ms |
| Tiefe inkl. Standfuss | 256.8mm |
| USB Type-C Anschlüsse | 2 |
| HDMI Schnittstellen | 2x HDMI 2.0 |
| Herstellertechnologien Monitore | BenQ Low Blue Light Modus, BenQ Flicker-free |
| KVM-Switch | Ja |