ASUS Mini PC NUC 14 Pro Al RNUC14 lNKU9094H2
Bild 1 von 10 

Bild 2 von 10 

Bild 3 von 10 

Bild 4 von 10 

Bild 5 von 10 

Bild 6 von 10 

Bild 7 von 10 

Bild 8 von 10 

Bild 9 von 10 

Bild 10 von 10 

USB-Anschlüsse: 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C)/2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A/2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A;Intel Arc Graphics 140V;Intel Core Ultra 9 288V Prozessor;32 GB Arbeitsspeicher, 1000 GB Gesamtspeicher (SSD);Betriebssystem: Windows 11 Home;Sicherheit und Verlässlichkeit: Eingebautes Trusted Platform Module (TPM), Secure Boot mit Fingerabdruckerkennung für verbesserte Anmeldesicherheit mit Windows Hello und robustes Design mit zuverlässigem 24/7 Dauerbetrieb
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 881517 |
|---|---|
| EAN | 4711387914892 |
| Alternative Artikelnummer | 1847375 |
| Marke | ASUS |
Dimensionen
| Höhe | 3.4cm |
|---|---|
| Breite | 13cm |
| Gewicht | 500g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Grafikfamilie | Intel Arc Graphics |
|---|---|
| Optisches Laufwerk | Kein optisches Laufwerk |
| Speicherkapazität Total | 1000GB |
| Netzteil Nennleistung | 120W |
| Chipsatz | System-on-Chip (SoC) |
| Maximale Taktfrequenz | 5.1GHz |
| Gehäuse Bauart | USFF (Ultra Small Form Factor) |
| USB-Anschlüsse | 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C), 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
| Höhe | 34mm |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Breite | 130mm |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Speichertyp | SSD |
| Kapazität SSD | 1000GB |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 9 288V |
| Thunderbolt Anschlüsse | 2 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Anzahl Threads | 8 |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| WLAN | Ja |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| RJ-45 Anschlüsse | 1 |
| Gewicht | 0.5kg |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 9 (Series 2) |
| Farbe | Schwarz |
| RJ-45 Geschwindigkeit max. | 1 Gbit/s, 2.5 Gbit/s |
| Anwendungsbereich | Consumer |
| Grafikkarte Modell | Intel Arc Graphics 140V |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 32GB |
| PC Typ | Personal |
| Tiefe | 130mm |