ASUS Mini PC NUC 13 Pro NUC13ANKI3
Bild 1 von 9 

Bild 2 von 9 

Bild 3 von 9 

Bild 4 von 9 

Bild 5 von 9 

Bild 6 von 9 

Bild 7 von 9 

Bild 8 von 9 

Bild 9 von 9 

USB-Anschlüsse: 1 x USB 2.0 Typ A/2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C)/3 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A;Intel UHD Graphics;Intel Core i3-1315U Prozessor;8 GB Arbeitsspeicher, 512 GB Gesamtspeicher (SSD);Betriebssystem: Windows 11 Pro;512 GB SSD, 2x 4 GB RAM
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 879778 |
|---|---|
| EAN | 4711387501702 |
| Alternative Artikelnummer | 1989197 |
| Marke | ASUS |
Dimensionen
| Höhe | 3.7cm |
|---|---|
| Breite | 11.7cm |
| Gewicht | 500g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Detailfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 117mm |
| Tiefe | 112mm |
| Arbeitsspeicher Geschwindigkeit | 3200MHz |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR4 |
| Gewicht | 0.5kg |
| HDMI Anschlüsse | 2 |
| Höhe | 37mm |
| WLAN | Ja |
| Gehäuse Bauart | USFF (Ultra Small Form Factor) |
| Anwendungsbereich | Business |
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Cardreader vorhanden | Keine Angaben |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Grafikfamilie | Intel UHD Graphics |
| Grafikkarte Modell | Intel UHD Graphics |
| Netzteil Nennleistung | 90W |
| Optisches Laufwerk | Kein optisches Laufwerk |
| PC Typ | Personal |
| Prozessorfamilie | Intel Core i3 (13xxx) |
| Prozessortyp | Intel Core i3-1315U |
| RJ-45 Anschlüsse | 1 |
| RJ-45 Geschwindigkeit max. | 2.5 Gbit/s |
| Speicherkapazität Total | 512GB |
| Speichertyp | SSD |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 2.0 Typ A, 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C), 3 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 8GB |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Anzahl Threads | 8 |
| Maximale Taktfrequenz | 4.5GHz |
| Prozessorgrafik | Intel UHD Graphics |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
| Kapazität SSD | 512GB |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Thunderbolt Anschlüsse | 2 |