ASUS Mini PC ExpertCenter PN43-SN200AD
Bild 1 von 10 

Bild 2 von 10 

Bild 3 von 10 

Bild 4 von 10 

Bild 5 von 10 

Bild 6 von 10 

Bild 7 von 10 

Bild 8 von 10 

Bild 9 von 10 

Bild 10 von 10 

USB-Anschlüsse: 4 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A;Intel UHD Graphics;Intel N200 Prozessor;4 GB Arbeitsspeicher, 128 GB Gesamtspeicher (SSD);Betriebssystem: Windows 11 Pro;Ultraschnelles Netzwerkerlebnis:
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 878548 |
|---|---|
| EAN | 4711387812242 |
| Alternative Artikelnummer | 1848556 |
| Marke | ASUS |
Dimensionen
| Höhe | 3.39cm |
|---|---|
| Breite | 16.62cm |
| Gewicht | 700g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Grafikfamilie | Intel UHD Graphics |
|---|---|
| Optisches Laufwerk | Kein optisches Laufwerk |
| Speicherkapazität Total | 128GB |
| Netzteil Nennleistung | 65W |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Maximale Taktfrequenz | 3.7GHz |
| Gehäuse Bauart | USFF (Ultra Small Form Factor) |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 32GB |
| USB-Anschlüsse | 4 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Mikrofonanschlüsse | 1 |
| Prozessorgrafik | Intel UHD Graphics |
| Höhe | 33.9mm |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Breite | 166.2mm |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Speichertyp | SSD |
| Kapazität SSD | 128GB |
| Prozessortyp | Intel N200 |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR4 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Anzahl Threads | 4 |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| WLAN | Ja |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| RJ-45 Anschlüsse | 1 |
| Gewicht | 0.7kg |
| Prozessorfamilie | Intel N |
| Farbe | Schwarz |
| RJ-45 Geschwindigkeit max. | 1 Gbit/s, 2.5 Gbit/s |
| Anwendungsbereich | Business |
| Grafikkarte Modell | Intel UHD Graphics |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 4GB |
| PC Typ | Personal |
| Tiefe | 119.7mm |