ASUS Mini PC Ascent GX10-GG0027BN
Bild 1 von 12 

Bild 2 von 12 

Bild 3 von 12 

Bild 4 von 12 

Bild 5 von 12 

Bild 6 von 12 

Bild 7 von 12 

Bild 8 von 12 

Bild 9 von 12 

Bild 10 von 12 

Bild 11 von 12 

Bild 12 von 12 

USB-Anschlüsse: 4 x USB 3.2 Gen. 2x2 Typ C;Blackwell GPU;GB10 Grace Blackwell Superchip Prozessor;128 GB Arbeitsspeicher, 4000 GB Gesamtspeicher (SSD);Betriebssystem: Nvidia DGX OS;KI-Komplettlösung: Der GB10 und der NVIDIA KI-Software-Stack bieten eine Komplettlösung für die Entwicklung und den Einsatz von KI
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 877921 |
|---|---|
| EAN | 4711636279758 |
| Alternative Artikelnummer | 1971959 |
| Marke | ASUS |
Dimensionen
| Höhe | 5.1cm |
|---|---|
| Breite | 15cm |
| Gewicht | 1600g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Durchmesser | 12.5cm |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1Stück |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 5W |
| Lampenform | Kolbenform |
| Farbtemperatur Kelvin | 2700 K |
| Breite | 3.5cm |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Prozessortyp | Intel Core i7-14700 |
| MIMO | Ja |
| Detailfarbe | Grün |
| Anzahl Batterien | 2 |
| Glühbirne Äquivalent | 88W |
| Dimmbar | dimmbar |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
| Lampensockel | E27 |
| Betriebssystem | macOS |
| Gesamtleistung | 10.5W |
| Gewicht | 1.42kg |
| Prozessorfamilie | Intel Core i7 (14xxx) |
| Farbe | Grün |
| Mainboard Formfaktor | Micro-ATX |
| RAID Level | 0, 1, 10, 5 |
| PC Typ | Workstation |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Tiefe | 3.5cm |