ASUS AIO (PM670KA-BPE031X)
Bild 1 von 6 

Bild 2 von 6 

Bild 3 von 6 

Bild 4 von 6 

Bild 5 von 6 

Bild 6 von 6 

USB-Anschlüsse: 1 x USB 2.0 Typ A/1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C/3 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A;32 GB Arbeitsspeicher, 1000 GB Gesamtspeicher (SSD);Betriebssystem: Windows 11 Pro;AMD Ryzen AI 300 Prozessor;27 "-Display mit einer Auflösung von Keine Angabe
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 886309 |
|---|---|
| EAN | 4711636290166 |
| Alternative Artikelnummer | 1991566 |
| Marke | ASUS |
Dimensionen
| Höhe | 21cm |
|---|---|
| Breite | 61.3cm |
| Gewicht | 9000g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Auflösung | Keine Angabe |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 27" |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Touchscreen | Nein |
| Webcam | Ja |
| Breite | 61.3cm |
| Tiefe | 44.7cm |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Gewicht | 9kg |
| Höhe | 21cm |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Netzteil Nennleistung | 120W |
| Optisches Laufwerk | Kein optisches Laufwerk |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen AI 300 |
| Prozessortyp | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Speicherkapazität Total | 1000GB |
| Speichertyp | SSD |
| Taktfrequenz | 2GHz |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 2.0 Typ A, 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C, 3 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 32GB |
| Anzahl Threads | 16 |
| Maximale Taktfrequenz | 5GHz |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 64GB |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |