Apple Mac mini 2023 M2 512 GB / 24 GB
Bild 1 von 7 

Bild 2 von 7 

Bild 3 von 7 

Bild 4 von 7 

Bild 5 von 7 

Bild 6 von 7 

Bild 7 von 7 

MacOS (vorinstalliert);Gehäuse aus recyceltem Aluminium, Sicherheit: Secure Boot, AES-Massenspeicherverschlüsselung u.v.m.;Apple M2 Acht-Kern-Prozessor mit 4 Performance-Kernen und 4 Effizienz-Kernen, 10-Core GPU;802.11ax WLAN, Bluetooth 5.3, 1000 Mbps LAN, 2x Thunderbolt 4 (USB-C), 2x USB 3.0, 1x HDMI;Unterstützt bis zu zwei Displays: 1x Thunderbolt (bis 6K bei 60 Hz) und 1x über HDMI (bis 4K bei 60 Hz);24 GB Arbeitsspeicher und 512 GB SSD auf PCIe-Basis
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 884125 |
|---|---|
| EAN | 7612392270560 |
| Alternative Artikelnummer | 1596200 |
| Marke | Apple |
Dimensionen
| Höhe | 3.58cm |
|---|---|
| Breite | 19.7cm |
| Gewicht | 1180g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 54mm |
|---|---|
| Prozessorsockel | AM5 |
| Farbe | Schwarz |
| Lieferart Game | Box |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 96GB |
| Tablet Kompatibilität | iPad Pro 13" (M4/2024) |
| Batterietyp | CR-2450 / CR2450 / DL2450 / ECR2450 / L52 / 5029LC |
| Detailfarbe | Grau |
| Länge | 87mm |
| Steckertyp Eingang | GST18I3 |