Apple iMac 24" M4 10C GPU / 256 GB / 16 GB Silber
Bild 1 von 9 

Bild 2 von 9 

Bild 3 von 9 

Bild 4 von 9 

Bild 5 von 9 

Bild 6 von 9 

Bild 7 von 9 

Bild 8 von 9 

Bild 9 von 9 

Apple M4 10-Kern-Prozessor (mit 4 Performance-Kernen und 6 Effizienz-Kernen), 10-Core GPU;16 GB Arbeitsspeicher und 256 GB SSD;802.11ax WLAN, Bluetooth 5.3, 4x Thunderbolt 4 (USB-C, unterstützen DisplayPort), Gigabit Ethernet, Kopfhöreranschluss;12 Mp Center Stage Kamera mit Unterstützung für Desk View, 1080p HD-Videoaufzeichnung, Sechs-Lautsprecher-System;Betriebssystem: macOS;24"-Retina-4.5K-Display mit True Tone und einer Auflösung von 4480 x 2520 Pixeln
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 883225 |
|---|---|
| EAN | 195949594786 |
| Alternative Artikelnummer | 1800784 |
| Marke | Apple |
Dimensionen
| Höhe | 46.1cm |
|---|---|
| Breite | 54.7cm |
| Gewicht | 4440g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Grafikfamilie | Intel |
|---|---|
| Impedanz Kategorie | niederohmig (32 Ohm oder tiefer) |
| Druckertyp | Farbig |
| Gewicht | 460g |
| Höhe | 286, 287mm |
| Hörbuchdauer | 71min |
| Koop lokal | Ja |
| Unterstützte Mainboards | Mini-ITX, E-ATX, ATX, Micro-ATX |
| Detailfarbe | Schwarz |
| USB Anschlüsse | 1, 3x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C |
| Aktive Geräuschunterdrückung | Nein |
| Produkttyp | Hörbuch |
| Höhenverstellbar | Nein |
| Für Plattform | Xbox One, Xbox Series X |
| Zusatzfunktionen | WLAN-Zeitplanerstellung, WDS, DMZ, IGMP Snooping, Quality of Service (QoS) |
| Tiefe | 70mm |