Apple iMac 24" M4 10C GPU / 256 GB / 16 GB Blau
Bild 1 von 9 

Bild 2 von 9 

Bild 3 von 9 

Bild 4 von 9 

Bild 5 von 9 

Bild 6 von 9 

Bild 7 von 9 

Bild 8 von 9 

Bild 9 von 9 

Apple M4 10-Kern-Prozessor (mit 4 Performance-Kernen und 6 Effizienz-Kernen), 10-Core GPU;16 GB Arbeitsspeicher und 256 GB SSD;24"-Retina-4.5K-Display mit True Tone und einer Auflösung von 4480 x 2520 Pixeln;802.11ax WLAN, Bluetooth 5.3, 4x Thunderbolt 4 (USB-C, unterstützen DisplayPort), Gigabit Ethernet, Kopfhöreranschluss;12 Mp Center Stage Kamera mit Unterstützung für Desk View, 1080p HD-Videoaufzeichnung, Sechs-Lautsprecher-System;Betriebssystem: macOS
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 878041 |
|---|---|
| EAN | 195949597374 |
| Alternative Artikelnummer | 1800788 |
| Marke | Apple |
Dimensionen
| Höhe | 46.1cm |
|---|---|
| Breite | 54.7cm |
| Gewicht | 4440g |
Zusätzliche Spezifikationen
| PCI-Express Steckplätze | 1x PCI-Express 4.0 x4, 1x PCI-Express 5.0 x16, 1x PCI-Express 5.0 x8 |
|---|---|
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Kompatible Hersteller | Panasonic |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 64GB |
| Netzteil vorinstalliert | Nein |
| Mobildruck | Ja |
| Gesamtleistung | 7W |
| Steckerleisten Typ | Master-Slave-Steckdosenleiste |
| Höhe | 11mm |
| Breite | 150mm |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 5 235 |
| Farbe | Schwarz |
| Mainboard Formfaktor | E-ATX |
| Frequenzgang | 20 - 20'000Hz |
| Unterstützte Mainboards | Mini-ITX, E-ATX, ATX, Micro-ATX |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Direktdruck | Wireless Direct Printing, Mopria, AirPrint |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 16GB |
| Tiefe | 95mm |