Acer Gaming PC Nitro 50 (N50-660) U7-265F, 2TB, RTX 5060
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

32 GB DDR5-5600-Arbeitsspeicher (2x 16 GB) und 2 TB SSD mit PCIe-Anbindung;802.11ax WLAN, 1000 Mbps LAN, Bluetooth, 4x USB 3.1 (davon 1x Typ-C), 2x USB 3.0, 2x USB 2.0;NVIDIA GeForce RTX 5060 mit 8 GB GDDR7-Grafikspeicher (1x HDMI, 3x DisplayPort);Markantes Minitower-Gehäuse, inkl. USB-Tastatur und -Maus;Windows 11 Home (vorinstalliert);Intel Core Ultra 7 265F 20-Kern-Prozessor mit bis 5.3 GHz
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 880057 |
|---|---|
| EAN | 4711474600516 |
| Alternative Artikelnummer | 1879290 |
| Marke | Acer |
Dimensionen
| Höhe | 39.2cm |
|---|---|
| Breite | 17.5cm |
| Gewicht | 9300g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Impedanz Kategorie | niederohmig (32 Ohm oder tiefer) |
| CPU Lüfter Stecker | 1× |
| Lampenform | Stabform |
| Mesh | Nein |
| 3,5" Laufwerkschächte (extern) | 3 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Tiefe | 340mm |
| Sicherheits Features | x, SPI-Firewall, WLAN Gastzugang |