Acer AIO Aspire C27 (C5-120U, 16GB, 512GB SSD) Schwarz
Bild 1 von 7 

Bild 2 von 7 

Bild 3 von 7 

Bild 4 von 7 

Bild 5 von 7 

Bild 6 von 7 

Bild 7 von 7 

USB-Anschlüsse: 1 x USB 2.0 Typ C/2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A/3 x USB 2.0 Typ A;16 GB Arbeitsspeicher, 512 GB Gesamtspeicher (SSD);Betriebssystem: Windows 11 Home;Intel Core 5 (Series 2) Prozessor;27 "-Display mit einer Auflösung von 1920 x 1080 (Full HD)
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 877891 |
|---|---|
| EAN | 4711474630995 |
| Alternative Artikelnummer | 1884663 |
| Marke | Acer |
Dimensionen
| Höhe | 45.8cm |
|---|---|
| Breite | 61.5cm |
| Gewicht | 5100g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Kabellänge | 3m |
|---|---|
| Optisches Laufwerk | Kein optisches Laufwerk |
| 8-Pin ATX 12V | 1× |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Betriebsspannung | 220-240 V |
| Lampenform | Kugelform |
| USB 3.0 Header Anschlüsse | 3 |
| Höhe | 400mm |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Breite | 240mm |
| Schalter | Nein |
| EPREL-Nummer | 1825134 |
| Folien Effekt | Blickschutzfilter, Kratzfest, Reflexionsreduktion, Blaulichtfilter |
| Themenwelt | Neutral |
| Sandkastentauglich | Keine Angaben |
| Leuchtmittel Technologie | LED |
| Kinderschutz | Ja |
| Dimmbar | nicht dimmbar |
| Material | Kunststoff |
| Lampensockel | E27 |
| 24-Pin ATX Stromanschlüsse | 1× |
| Gewicht | 130g |
| Prozessorfamilie | Apple M4 |
| Farbe | Weiss |
| Anwendungsbereich | Business |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 32GB |
| Steckdosenanzahl | 335mm |
| Lichtausbeute | 123.8lm/W |