Logitech Webcam HD C270 HD 720p, Belichtungskorrektur
Bild 1 von 19 

Bild 2 von 19 

Bild 3 von 19 

Bild 4 von 19 

Bild 5 von 19 

Bild 6 von 19 

Bild 7 von 19 

Bild 8 von 19 

Bild 9 von 19 

Bild 10 von 19 

Bild 11 von 19 

Bild 12 von 19 

Bild 13 von 19 

Bild 14 von 19 

Bild 15 von 19 

Bild 16 von 19 

Bild 17 von 19 

Bild 18 von 19 

Bild 19 von 19 

Integriertes Mikrofon mit Geräuschunterdrückung;Kostenlose Videobearbeitungssoftware;Klare HD 720p-Videoanrufe mit 30°-Sichtfeld und automatischer Belichtungskorrektur (Fester Fokus);Unterstützung der HD-fähigen Breitbildauflösung 720p (1280 x 720);Universalhalterung für Notebooks, LCD- und Röhrenmonitore;Logitech RightSound-Technologie
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 848025 |
|---|---|
| EAN | 5099206064201 |
| Alternative Artikelnummer | 423197 |
| Marke | Logitech |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 24.6cm |
|---|---|
| HDMI Anschlüsse | 2 |
| Radio Tuner | DAB+, FM |
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
| Ausgangsleistung (AC) | 0.25kVA |
| Kapazität Wattstunden | 0Wh |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Bildbreite | 214cm |
| Höhe | 140cm |
| Betriebsart | Akkubetrieb |