Logitech Webcam C920 HD Pro (3 Mpx, Full-HD, USB-A, Autofokus)
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

3-Megapixel-Sensor mit Glaslinse für erstklassige Videotelefonie in 1080p-Auflösung;Integrierter Autofokus für automatisches Scharfstellen;Auch für schwierige Lichtverhältnisse dank Auto-Belichtungskorrektur mit «RightLight 2»-Technologie;Integriertes Dual-Mikrofon für klare Sprachaufzeichnung;Universalhalterung mit Stativgewinde für Notebooks, LCD- und Röhrenmonitore;Anbindung über USB-A (1.5 m Kabel); geeignet für Windows, Mac und Chrome OS
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 844981 |
|---|---|
| EAN | 5099206061309 |
| Alternative Artikelnummer | 390833 |
| Marke | Logitech |
Zusätzliche Spezifikationen
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Bildwiederholfrequenz | 50Hz |
| Tiefe mit Standfuss | 196.8mm |
| Nennleistung | 12W |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Verbindungsmöglichkeiten | WLAN (Wi-Fi), Bluetooth, Optisch Digital (Toslink) |
| Detailfarbe | Nature |
| Audioformate | DTS-HD Master Audio, Dolby Digital, LPCM, Dolby True HD, Dolby Digital Plus, DTS-HD High Resolution Audio, Dolby Atmos, DTS:X, DTS Digital Surround |
| Länge | 5m |
| Tuner-Signal | DVB-T2 (terrestrisch), DVB-C (Kabel), DVB-S2 (Satellit) |
| Gewicht | 4.6kg |
| Bildsensor Auflösung | 3Megapixel |