Logitech Webcam Brio 4K Ultra HD graphite
Bild 1 von 17 

Bild 2 von 17 

Bild 3 von 17 

Bild 4 von 17 

Bild 5 von 17 

Bild 6 von 17 

Bild 7 von 17 

Bild 8 von 17 

Bild 9 von 17 

Bild 10 von 17 

Bild 11 von 17 

Bild 12 von 17 

Bild 13 von 17 

Bild 14 von 17 

Bild 15 von 17 

Bild 16 von 17 

Bild 17 von 17 

Inklusive Privacy-Shutter und flexibler Befestigungsklemme, kompatibel mit Windows, macOS und Chrome OS;Zwei integrierte omnidirektionale Mikrofone für natürliche Sprachübertragung;Eingebautes Mikrofon: Ja;Maximale Auflösung von 4096 x 2160 (4K);Schnittstellen: USB Typ C;Automatischer Fokus mit weitem Sichtfeld von bis zu 90°
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 848991 |
|---|---|
| EAN | 5099206129719 |
| Alternative Artikelnummer | 1893463 |
| Marke | Logitech |
Zusätzliche Spezifikationen
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
|---|---|
| Reglerart | MPPT |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 8.23kg |
| Laufwerk Formfaktor | Extern |
| Höhe | 177mm |
| Design | Flat |
| Breite | 1446mm |
| Altersfreigabe ab | 7 Jahren |
| Farbe | Schwarz |
| EPREL-Nummer | 2286109 |
| Format | 4:3 |
| Ausstattung | Display, Equalizer, Freisprechfunktion, Senderspeicher, Weckfunktion |
| Schnittstellen | 3.5 mm Klinke, Bluetooth |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Lichtausbeute | 43.5lm/W |
| Tiefe | 27mm |