HP Webcam 960 4K USB-A
Bild 1 von 6 

Bild 2 von 6 

Bild 3 von 6 

Bild 4 von 6 

Bild 5 von 6 

Bild 6 von 6 

Smart Autofokus und automatische Belichtung;Vielseitige Montagemöglichkeiten;Full-HD-Videogespräche und Streaming (bis zu 3840 x 2160 px @ 30 Bilder/Sekunde);Anbindung über 1.5 Meter USB Typ-A Kabel
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 845073 |
|---|---|
| EAN | 196548527304 |
| Alternative Artikelnummer | 1455479 |
| Marke | HP Inc. |
Zusätzliche Spezifikationen
| Kabelanschluss Seite B | Stecker |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Bildschirmdiagonale | 164cm |
| Bildwiederholfrequenz | 144Hz |
| WLAN Geschwindigkeit 5GHz | kein WLANMbit/s |
| Weitere Informationen | Akku für bis zu 10 Stunden Laufzeit |
| Lens Shift | Kein |
| Leistung pro Kanal | 60 W bei 8 Ω |
| Typ | Portabler Radio |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Streaming Formate | Spotify |
| Höhe | 130mm |