DICOTA Webcam PRO Plus Full HD
Bild 1 von 6 

Bild 2 von 6 

Bild 3 von 6 

Bild 4 von 6 

Bild 5 von 6 

Bild 6 von 6 

Scharfe, verzögerungsfreie Videogespräche mit 2592 x 1944 Pixeln Auflösung;Verkabelte Anbindung über USB 2.0, universelle Kompatibilität, keine zusätzliche Software nötig;Integriertes digitales Doppelmikrofon, 3-stufige Ringlicht-Beleuchtung, Autofocus;Plug & Play, keine zusätzliche Software erforderlich;Kompatibel mit Microsoft und macOS, funktioniert mit allen gängigen Video-Chat-Programmen;Kann auf einem Schreibtisch oder Tisch, auf einem Notebook oder Display oder mit einem Stativ verwendet werden
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 848917 |
|---|---|
| EAN | 7640239421431 |
| Alternative Artikelnummer | 1723848 |
| Marke | DICOTA |
Zusätzliche Spezifikationen
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Audiokanäle | Stereo |
| Schnittstellen | WLAN, 3.5-mm-Kopfhöreranschluss, 3.5 mm Klinke, USB, Bluetooth |
| Hochtöner Durchmesser | 4.2cm |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Bildbreite | 219cm |
| Länge | 3m |
| Max. Laufzeit | 13h |
| Basslautsprecher Durchmesser | 101.6mm |
| Projektionstechnologie | DLP |