Dell Webcam WB5023
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Maximale Auflösung von 2560 x 1440 (WQHD);Integriertes Mikrofon mit Rauschunterdrückung für klare und deutliche Kommunikation;Integrierter Befestigungsschelle, integriert Stativhalterungsbohrung, USB-A-Anschluss (USB 2.0 und höher);Intuitive Software mit Einstellungsmöglichkeiten für HDR, Autofokus, Bildfeldanpassung, Digitalzoom, Helligkeit, Schärfe, Kontrast und Sättigung;Zertifiziert für Microsoft Teams und Zoom
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 846613 |
|---|---|
| EAN | 5397184687567 |
| Alternative Artikelnummer | 1558631 |
| Marke | Dell |
Zusätzliche Spezifikationen
| Radio Tuner | Kein Tuner |
|---|---|
| Verlustleistung (TDP) | 105W |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 10.9" |
| Betriebsspannung | 24 V |
| WLAN | Ja |
| Länge | 3m |
| Breite | 10cm |
| Anzahl Lampen | 800 |
| EPREL-Nummer | 2204944 |
| Farbe | Weiss |
| Lenkradhalterung | Nein |
| Stromversorgung | Netzteil |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Detailfarbe | Weiss |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Tiefe | 31mm |