Benq ideaCam S1 Plus
Bild 1 von 10 

Bild 2 von 10 

Bild 3 von 10 

Bild 4 von 10 

Bild 5 von 10 

Bild 6 von 10 

Bild 7 von 10 

Bild 8 von 10 

Bild 9 von 10 

Bild 10 von 10 

Maximale Auflösung von 3264 x 2448;Vereinigung von Webcam-, Dokumentenkamera- und Mikroskop-Fähigkeit in einer PC-Kamera;Atemberaubende Bildqualität mit einem 8M Sony Sensor und klares Audio mit einem KI-Mikrofon zur Geräuschunterdrückung;Automatische Belichtung und automatischer Weissabgleich sorgt für deutliche Bilder;Nahtloser Wechsel zur Dokumentenkamera mit Auto-Rotation und Auto-Fokus zum präsentieren von Dokumenten;Vergrössern von erstaunliche Details mit 15-fachem Glas-Zoomobjektiv
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 848309 |
|---|---|
| EAN | 4718755090813 |
| Alternative Artikelnummer | 1682027 |
| Marke | Benq Monitor Zubehör |
Zusätzliche Spezifikationen
| Maximale Anzahl Handteile | 4× |
|---|---|
| Audioanschluss Seite A | Powercon, XLR |
| Oberfläche | MDF |
| Farbe | Schwarz, Silber |
| Max. Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Gewicht | 13.2kg |
| Tiefe | 3.6cm |