Microsoft Surface Pro 12" Copilot+ PC (16 GB, 512 GB) ohne Netzteil
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Qualcomm Snapdragon X Plus Prozessor mit Qualcomm Hexagon NPU mit 45 Billionen Operationen pro Sekunde und Qualcomm Adreno GPU;12"-«PixelSense Flow»-Touchscreen mit 2196 x 1464 Pixeln Auflösung;Windows 11 Home (vorinstalliert) – Optimiert für Microsoft Copilot;Signature Keyboard (Tastatur) und Pen (Eingabestift) separat erhältlich;16 GB LPDDR5X-Arbeitsspeicher und 512 GB UFS;802.11be WLAN (WLAN 7), Bluetooth 5.4, 2x USB 3.1 Typ-C, Quad-HD Surface Studiokamera (vorne) und Ultra-HD-Rückkamera mit 10 MP
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 889113 |
|---|---|
| EAN | 196388501823 |
| Alternative Artikelnummer | 1881423 |
| Marke | Microsoft |
Dimensionen
| Höhe | 18.98cm |
|---|---|
| Breite | 27.44cm |
| Gewicht | 685g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Grafikfamilie | Intel |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 25W |
| Maximale Taktfrequenz | 4.8GHz |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 14" |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 15W |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C) |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Breite | 319mm |
| Arbeitsspeicher Bauform | On-Board |
| Paneltyp | IPS |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:10 |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 32GB |
| Grafikkarte Modell | Intel Graphics |
| Tiefe | 228mm |