Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC(X Elite,16 GB,512GB)ohne Netzteil
Bild 1 von 8 

Bild 2 von 8 

Bild 3 von 8 

Bild 4 von 8 

Bild 5 von 8 

Bild 6 von 8 

Bild 7 von 8 

Bild 8 von 8 

Bis zu 14 Stunden Akkulaufzeit;Qualcomm Snapdragon X Elite Prozessor mit 12 Kernen und 4.0 GHz Turbo-Taktfrequenz;16 GB LPDDR5X Arbeitsspeicher und 512 GB SSD Speicher;Wi-Fi 7 (802.11be), Bluetooth 5.4 und 2x USB 4.0 Typ C Anschlüsse;Integrierte 12 MP Frontkamera und 10 MP Rückkamera;OLED Touchscreen 13 Zoll (33 cm) mit 2880 x 1920 Pixel Auflösung
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 889126 |
|---|---|
| EAN | 196388419531 |
| Alternative Artikelnummer | 1886362 |
| Marke | Microsoft |
Dimensionen
| Breite | 28.7cm |
|---|---|
| Gewicht | 900g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Netzteil Nennleistung | 39W |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 13" |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 16GB |
| Anzahl Zellen | 4 |
| USB-Anschlüsse | 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C) |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Höhe | 9.3, 208mm |
| Breite | 287mm |
| Speichertyp | SSD |
| Tastaturlayout | Ohne Tastaturlayout |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Thunderbolt Anschlüsse | 2 |
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Auflösung | 2880 x 1920 (WQHD+) |
| Taktfrequenz | 3.4GHz |
| Webcam | Ja |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Bildschirmoberfläche | Glänzend |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Gewicht | 0.9kg |
| Weitere Anschlüsse | Surface Connect |
| Paneltyp | OLED |
| Grafikkarte Modell | Qualcomm Adreno |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 16GB |
| Grafikfamilie | Qualcomm Adreno |
| Speicherkapazität Total | 512GB |
| Max. Laufzeit | 14h |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Arbeitsspeicher Bauform | On-Board |
| Anzahl Prozessorkerne | 12 |
| Prozessortyp | Qualcomm Snapdragon X Elite X1E-80-100 |
| Webcam Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 3:2 |
| Arbeitsspeicher-Typ | LPDDR5X |
| Detailfarbe | Platin |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Touchscreen | Ja |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Ziffernblock | Nein |
| Material | Aluminium |
| Kapazität Wattstunden | 53Wh |
| Prozessorfamilie | Qualcomm Snapdragon |
| Farbe | Silber |
| Anwendungsbereich | Consumer |
| LAN | Nein |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Tiefe | 9.3, 208, 209mm |