Microsoft Surface Laptop 7. Edition 13.8" (X Elite, 16 GB, 512 GB)
Bild 1 von 7 

Bild 2 von 7 

Bild 3 von 7 

Bild 4 von 7 

Bild 5 von 7 

Bild 6 von 7 

Bild 7 von 7 

Tastaturbeleuchtung, Aluminiumbody, TPM-Chip, Gesichtserkennungs-Login (Windows Hello);16 GB LPDDR5x-Arbeitsspeicher und 512 GB SSD;802.11be WLAN, Bluetooth 5.4, 1x USB 3.0, 2x Thunderbolt 4/USB4 (Typ-C), «Surface-Connect»-Dockingport, Full-HD-Surface-Studiokamera;Windows 11 Home (vorinstalliert) – Optimiert für Microsoft Copilot;Qualcomm Snapdragon X Elite X1E-80-100 Prozessor mit Qualcomm Hexagon NPU mit 45 Billionen Operationen pro Sekunde und Qualcomm Adreno GPU;«PixelSense Flow»-Display 13.8" (2304 x 1536 Pixel) mit 10-Punkt-Multitoucheingabe und HDR für lebendige und kräftige Farben und Kontraste
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 889115 |
|---|---|
| EAN | 196388283477 |
| Alternative Artikelnummer | 1715660 |
| Marke | Microsoft |
Dimensionen
| Höhe | 1.75cm |
|---|---|
| Breite | 30.1cm |
| Gewicht | 1220g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Grafikfamilie | M5 |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Paneltyp | IPS |
| Anwendungsbereich | Business |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 3:2 |
| Webcam | Ja |
| Anzahl freie Arbeitsspeichersteckplätze | 0 |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Max. Laufzeit | 3.98h |
| Cardreader vorhanden | Nein |