Microsoft Surface Laptop 13" Copilot+ PC (16 GB, 512 GB) ohne Netzteil
Bild 1 von 6 

Bild 2 von 6 

Bild 3 von 6 

Bild 4 von 6 

Bild 5 von 6 

Bild 6 von 6 

Snapdragon X Plus Prozessor mit 8 Kernen und 45 TOPS NPU Leistung;13 Zoll PixelSense Touchscreen mit 1920 x 1280 Pixel und 400 Nits;16 GB LPDDR5X RAM und 512 GB UFS/SSD Speicher;Umfassende Sicherheit mit TPM, Fingerabdruckscanner und Gesichtserkennung;Schnelle Konnektivität dank Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4 und vielseitigen USB-C Anschlüssen;Bis zu 23 Stunden Akkulaufzeit und Gehäuse aus eloxiertem Aluminium
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 890054 |
|---|---|
| EAN | 196388525812 |
| Alternative Artikelnummer | 1881426 |
| Marke | Microsoft |
Dimensionen
| Höhe | 1.56cm |
|---|---|
| Breite | 28.565cm |
| Gewicht | 1220g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Grafikfamilie | Qualcomm Adreno |
|---|---|
| Speicherkapazität Total | 512GB |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 13" |
| Maximale Taktfrequenz | 3.4GHz |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Max. Laufzeit | 16h |
| Höhe | 15.6mm |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Breite | 285.65mm |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Speichertyp | UFS |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Prozessortyp | Qualcomm Snapdragon X Plus X1P-42-100 |
| Webcam Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 3:2 |
| Arbeitsspeicher-Typ | LPDDR5X |
| Detailfarbe | Grau |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Touchscreen | Ja |
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Webcam | Ja |
| Ziffernblock | Nein |
| Kapazität Wattstunden | 50Wh |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Gewicht | 1.22kg |
| Prozessorfamilie | Qualcomm Snapdragon |
| Farbe | Grau |
| Anwendungsbereich | Consumer |
| LAN | Nein |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Grafikkarte Modell | Qualcomm Adreno |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 16GB |
| Tiefe | 214.14mm |