Lenovo Notebook V15 G5 IRL i5 / 32 GB / 1 TB SSD / 15.6″ Full HD
Bild 1 von 15 

Bild 2 von 15 

Bild 3 von 15 

Bild 4 von 15 

Bild 5 von 15 

Bild 6 von 15 

Bild 7 von 15 

Bild 8 von 15 

Bild 9 von 15 

Bild 10 von 15 

Bild 11 von 15 

Bild 12 von 15 

Bild 13 von 15 

Bild 14 von 15 

Bild 15 von 15 

Leistungsstarker Intel Core i5 (13. Generation) Prozessor mit bis zu 4.6 GHz;Nachhaltig zertifiziert mit ENERGY STAR und EPEAT Gold sowie recycelten Materialien;Integrierte HD-Webcam, Ziffernblock, Sicherheit durch TPM 2.0 und Passwortschutz;Umfassende Konnektivität mit Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, LAN und verschiedenen USB-Anschlüssen;Schneller 32 GB DDR5-RAM und 1 TB NVMe SSD für reibungsloses Multitasking;Gestochen scharfes 15.6 Zoll Full HD TN-Display mit entspiegelter Oberfläche
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 889613 |
|---|---|
| EAN | 199273169405 |
| Alternative Artikelnummer | 1978370 |
| Marke | Lenovo |
Dimensionen
| Höhe | 1.83cm |
|---|---|
| Breite | 35.92cm |
| Gewicht | 1610g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Netzteil Nennleistung | 65W |
|---|---|
| Grafikspeicher-Typ | In Hauptprozessor integriert |
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 15.6" |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 65W |
| Maximale Taktfrequenz | 4.6GHz |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 32GB |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C, 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Höhe | 18.3mm |
| Breite | 359.2mm |
| Speichertyp | SSD |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Anzahl freie Arbeitsspeichersteckplätze | 0 |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Taktfrequenz | 3.4GHz |
| Webcam | Ja |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Gewicht | 1.61kg |
| Weitere Anschlüsse | Kensington-Schloss |
| Paneltyp | TN |
| Grafikkarte Modell | Intel UHD Graphics |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 32GB |
| Grafikfamilie | Intel UHD Graphics |
| Speicherkapazität Total | 1000GB |
| Max. Laufzeit | 8.9h |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Arbeitsspeicher Bauform | SO-DIMM |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| M.2 | 1 |
| Prozessortyp | Intel Core i5-13420H |
| Webcam Auflösung | 1280 x 720 (HD720) |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Touchscreen | Nein |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 65W |
| Ziffernblock | Ja |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
| Material | Polycarbonat (PC) |
| Kapazität Wattstunden | 47Wh |
| Prozessorfamilie | Intel Core i5 (13xxx) |
| Farbe | Schwarz |
| Schutzklasse | MIL-STD-810H |
| Anwendungsbereich | Business |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| LAN | Ja |
| NPU (Neural Processing Unit) | Nein |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
| Mobilfunk Standard | Nicht vorhanden |
| Tiefe | 235.8mm |