Lenovo Notebook ThinkPad X1 2-in-1 Gen 10 Aura Edition Copilot+ PC
Bild 1 von 19 

Bild 2 von 19 

Bild 3 von 19 

Bild 4 von 19 

Bild 5 von 19 

Bild 6 von 19 

Bild 7 von 19 

Bild 8 von 19 

Bild 9 von 19 

Bild 10 von 19 

Bild 11 von 19 

Bild 12 von 19 

Bild 13 von 19 

Bild 14 von 19 

Bild 15 von 19 

Bild 16 von 19 

Bild 17 von 19 

Bild 18 von 19 

Bild 19 von 19 

Vielseitiges 14 Zoll 2-in-1 Notebook mit Touchscreen;Gehäuse aus hochwertigem Aluminium in Grau;Integrierte Webcam mit Full HD Auflösung und Sichtschutz;Hohe Konnektivität mit WiFi 7 und Thunderbolt 4;32 GB LPDDR5x Arbeitsspeicher und 1 TB SSD-Speicher;Intel Core Ultra 7 Prozessor mit 8 Kernen und KI-Beschleunigung
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 889460 |
|---|---|
| EAN | 199271659212 |
| Alternative Artikelnummer | 2028871 |
| Marke | Lenovo |
Dimensionen
| Höhe | 1.83cm |
|---|---|
| Gewicht | 1300g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 14" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:10 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Detailfarbe | Grau |
| Farbe | Grau |
| Paneltyp | IPS |
| Touchscreen | Ja |
| Webcam | Ja |
| Material | Aluminium |
| Tiefe | 217.65, 217.7mm |
| Nachhaltigkeit | TCO Certified, ENERGY STAR |
| Arbeitsspeicher Bauform | On-Board |
| Arbeitsspeicher-Typ | LPDDR5X |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
| Gewicht | 1.3kg |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Höhe | 18.3mm |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Anwendungsbereich | Business |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Grafikfamilie | Intel Arc Graphics |
| Grafikkarte Modell | Intel Arc Graphics 140V |
| Grafikspeicher-Typ | In Hauptprozessor integriert |
| Netzteil Nennleistung | 65W |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 (Series 2) |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 7 258V |
| Speicherkapazität Total | 1000GB |
| Speichertyp | SSD |
| Taktfrequenz | 2.2GHz |
| USB-Anschlüsse | 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C), 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 32GB |
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Maximale Taktfrequenz | 4.8GHz |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 32GB |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Kapazität Wattstunden | 57Wh |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| LAN | Nein |
| Thunderbolt Anschlüsse | 2 |
| Ziffernblock | Nein |
| Weitere Anschlüsse | Kensington-Schloss |
| Webcam Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| M.2 | 1 |
| Fingerabdruckscanner | Ja |