Lenovo Notebook ThinkPad P16s Gen 4 (AMD) Copilot+ PC
Bild 1 von 11 

Bild 2 von 11 

Bild 3 von 11 

Bild 4 von 11 

Bild 5 von 11 

Bild 6 von 11 

Bild 7 von 11 

Bild 8 von 11 

Bild 9 von 11 

Bild 10 von 11 

Bild 11 von 11 

AMD Ryzen AI 7 PRO 350 Prozessor;Betriebssystem: Windows 11 Pro;USB-Anschlüsse: 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C) / 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A;16 "-Display mit einer Auflösung von 1920 x 1200 (WUXGA);Grafikkarte Modell: AMD Radeon 860M;32 GB Arbeitsspeicher, 1000 GB Gesamtspeicher
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 889110 |
|---|---|
| EAN | 0198158416726 |
| Alternative Artikelnummer | 1879393 |
| Marke | Lenovo |
Dimensionen
| Höhe | 1.814cm |
|---|---|
| Breite | 35.97cm |
| Gewicht | 1710g |
Zusätzliche Spezifikationen
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
|---|---|
| Touchscreen | Nein |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Auflösung | 2880 x 1920 (WQHD+) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 13" |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Betriebssystem | Chrome OS |
| Arbeitsspeicher Bauform | SO-DIMM |
| Farbe | Silber |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Fingerabdruckscanner | Ja |