Lenovo Notebook ThinkPad P14s Gen 6 (AMD) Copilot + PC
Bild 1 von 16 

Bild 2 von 16 

Bild 3 von 16 

Bild 4 von 16 

Bild 5 von 16 

Bild 6 von 16 

Bild 7 von 16 

Bild 8 von 16 

Bild 9 von 16 

Bild 10 von 16 

Bild 11 von 16 

Bild 12 von 16 

Bild 13 von 16 

Bild 14 von 16 

Bild 15 von 16 

Bild 16 von 16 

AMD Ryzen AI 7 PRO 350 Prozessor;Betriebssystem: Windows 11 Pro;USB-Anschlüsse: 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C) / 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A;14 "-Display mit einer Auflösung von 2880 x 1800;Grafikkarte Modell: AMD Radeon 860M;64 GB Arbeitsspeicher, 2000 GB Gesamtspeicher
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 889326 |
|---|---|
| EAN | 0198158483032 |
| Alternative Artikelnummer | 1879391 |
| Marke | Lenovo |
Dimensionen
| Höhe | 1.613cm |
|---|---|
| Breite | 31.59cm |
| Gewicht | 1390g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Auflösung | 2880 x 1800 |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 14" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:10 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbe | Schwarz |
| Paneltyp | OLED |
| Touchscreen | Ja |
| Webcam | Ja |
| Breite | 315.9mm |
| Material | Polycarbonat (PC) |
| Tiefe | 223.7mm |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Arbeitsspeicher Bauform | SO-DIMM |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
| Gewicht | 1.39kg |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Höhe | 16.13mm |
| Anwendungsbereich | Business |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Grafikfamilie | AMD Radeon |
| Grafikkarte Modell | AMD Radeon 860M |
| Netzteil Nennleistung | 65W |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen AI 300 |
| Prozessortyp | AMD Ryzen AI 7 PRO 350 |
| Speicherkapazität Total | 2000GB |
| Speichertyp | SSD |
| Taktfrequenz | 2GHz |
| USB-Anschlüsse | 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C), 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 64GB |
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Maximale Taktfrequenz | 5GHz |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 96GB |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Kapazität Wattstunden | 52.5Wh |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| LAN | Ja |
| Thunderbolt Anschlüsse | 2 |
| Ziffernblock | Nein |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
| Fingerabdruckscanner | Ja |