Lenovo Notebook Ideapad 5 2in1 16AKP10
Bild 1 von 16 

Bild 2 von 16 

Bild 3 von 16 

Bild 4 von 16 

Bild 5 von 16 

Bild 6 von 16 

Bild 7 von 16 

Bild 8 von 16 

Bild 9 von 16 

Bild 10 von 16 

Bild 11 von 16 

Bild 12 von 16 

Bild 13 von 16 

Bild 14 von 16 

Bild 15 von 16 

Bild 16 von 16 

AMD Ryzen AI 7 350 Prozessor;Betriebssystem: Windows 11 Home;USB-Anschlüsse: 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A / 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C;16 "-Display mit einer Auflösung von 1920 x 1200 (WUXGA);Grafikkarte Modell: AMD Radeon 860M;16 GB Arbeitsspeicher, 1000 GB Gesamtspeicher
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 889988 |
|---|---|
| EAN | 0198157266681 |
| Alternative Artikelnummer | 1847860 |
| Marke | Lenovo |
Dimensionen
| Höhe | 1.84cm |
|---|---|
| Breite | 35.6cm |
| Gewicht | 2000g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Netzteil Nennleistung | 65W |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 16" |
| Maximale Taktfrequenz | 5GHz |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 16GB |
| USB-Anschlüsse | 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Höhe | 18.4mm |
| Breite | 356mm |
| Speichertyp | SSD |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Taktfrequenz | 2GHz |
| Webcam | Ja |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Bildschirmoberfläche | Glänzend |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Gewicht | 2kg |
| Paneltyp | IPS |
| Grafikkarte Modell | AMD Radeon 860M |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 16GB |
| Grafikfamilie | AMD Radeon |
| Speicherkapazität Total | 1000GB |
| Max. Laufzeit | 11.5h |
| Cardreader vorhanden | Ja |
| Arbeitsspeicher Bauform | On-Board |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessortyp | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Webcam Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:10 |
| Detailfarbe | Grau |
| Card Reader | microSD |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Touchscreen | Ja |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Ziffernblock | Ja |
| Material | Polycarbonat (PC), Aluminium |
| Kapazität Wattstunden | 57Wh |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen AI 300 |
| Farbe | Grau |
| Anwendungsbereich | Consumer |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| LAN | Nein |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Tiefe | 255mm |