Lenovo Legion 7 16IAX10
Bild 1 von 16 

Bild 2 von 16 

Bild 3 von 16 

Bild 4 von 16 

Bild 5 von 16 

Bild 6 von 16 

Bild 7 von 16 

Bild 8 von 16 

Bild 9 von 16 

Bild 10 von 16 

Bild 11 von 16 

Bild 12 von 16 

Bild 13 von 16 

Bild 14 von 16 

Bild 15 von 16 

Bild 16 von 16 

Leistungsstarker Intel Core Ultra 9 275HX Prozessor;Integriertes WLAN 7 und Bluetooth 5.4 für schnelle Konnektivität;Vielseitige Anschlüsse inklusive Thunderbolt 4 und USB 3.0;32 GB DDR5-RAM und 2000 GB NVMe-SSD Speicherplatz;Dedizierte Nvidia GeForce RTX 5070 Grafikkarte mit 8 GB GDDR7;Brillantes 16 Zoll OLED Display mit 2560 x 1600 Pixeln und 240 Hz
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 889122 |
|---|---|
| EAN | 0198157266827 |
| Alternative Artikelnummer | 1847879 |
| Marke | Lenovo |
Dimensionen
| Höhe | 1.79cm |
|---|---|
| Breite | 36.17cm |
| Gewicht | 2000g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Auflösung | 2560 x 1600 (WQXGA) |
|---|---|
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |