HP ProBook 440 G11 9X2H0ES
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Integrierter WLAN Wi-Fi 6E Standard, Bluetooth 5.3 und Gigabit Ethernet;Intel Core Ultra 5 125U Prozessor mit 12 Kernen und integrierter NPU;16 GB DDR5-5600 Arbeitsspeicher;512 GB NVMe SSD;14 Zoll mattes WUXGA Display (1920 x 1200 Pixel) mit 300 cd/m² Helligkeit;Umfassende Anschlussmöglichkeiten mit HDMI, 3.5 mm Klinke, 2x USB-A 3.0 und 2x USB-C 3.2 Gen 2 x 2
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 889345 |
|---|---|
| EAN | 198415092892 |
| Alternative Artikelnummer | 1731712 |
| Marke | HP Inc. |
Dimensionen
| Höhe | 1.7cm |
|---|---|
| Breite | 31.86cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
|---|---|
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Max. Laufzeit | 0h |
| Gewicht | 1.71kg |
| Höhe | 15.9mm |
| Prozessortyp | Apple M4 Pro |
| Webcam Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| LAN | Nein |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Card Reader | SD |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Tiefe | 250mm |