HP Notebook 250R G10 BC2T1ES
Bild 1 von 6 

Bild 2 von 6 

Bild 3 von 6 

Bild 4 von 6 

Bild 5 von 6 

Bild 6 von 6 

Umfassende Konnektivität mit USB-C, USB-A 3.1 Gen 2 und HDMI Anschlüssen;Leichtes und kompaktes Design für hohe Mobilität und Flexibilität;Vorinstalliertes Windows 11 Home 64-bit Betriebssystem, hergestellt aus recyceltem Material;Leistungsstarker Intel Core 7 150U Prozessor mit bis zu 5.40 GHz;Schnelle Datenverarbeitung mit 16.78 GB DDR4-RAM und 512 GB SSD Speicher;Entspiegeltes 15.6 Zoll Full HD Display mit 1920 x 1080 Pixel Auflösung
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 889166 |
|---|---|
| EAN | 199251698415 |
| Alternative Artikelnummer | 1917281 |
| Marke | HP Inc. |
Dimensionen
| Höhe | 1.578cm |
|---|---|
| Breite | 35.98cm |
| Gewicht | 1590g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 15.6" |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Detailfarbe | Silber |
| Farbe | Silber |
| Touchscreen | Nein |
| Webcam | Ja |
| Breite | 359.8mm |
| Tiefe | 236mm |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Arbeitsspeicher Bauform | SO-DIMM |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR4 |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Gewicht | 1.59kg |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Höhe | 15.78mm |
| Anwendungsbereich | Consumer |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Grafikfamilie | Intel |
| Grafikkarte Modell | Intel Graphics |
| Netzteil Nennleistung | 45W |
| Prozessorfamilie | Intel Core 7 (Series 1) |
| Prozessortyp | Intel Core 7 150U |
| Speicherkapazität Total | 512GB |
| Speichertyp | SSD |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 16GB |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 65W |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 45W |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Maximale Taktfrequenz | 5.4GHz |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
| Anzahl freie Arbeitsspeichersteckplätze | 1 |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 32GB |
| NPU (Neural Processing Unit) | Nein |
| Card Reader | Kein |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Kapazität Wattstunden | 41Wh |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| LAN | Nein |
| Anzahl Zellen | 3 |
| Ziffernblock | Ja |
| Fingerabdruckscanner | Nein |