HP EliteBook X Flip G1i Next Gen AI PC B69CWET
Bild 1 von 11 

Bild 2 von 11 

Bild 3 von 11 

Bild 4 von 11 

Bild 5 von 11 

Bild 6 von 11 

Bild 7 von 11 

Bild 8 von 11 

Bild 9 von 11 

Bild 10 von 11 

Bild 11 von 11 

Sicherheit: Gesichtserkennung, Fingerprintleser, HP Wolf Security, TPM 2.0, Passwortmanager, BIOS-Schutz u.v.m.;Intel Core Ultra 7 258V 8-Kern-Prozessor mit bis zu 4.80 GHz;5G, 802.11be WLAN, Bluetooth 5.4, 2x Thunderbolt 4 (USB4 Typ-C, 40 Gbps, Power Delivery, DisplayPort 1.4), 1x USB 3.0 (Typ-A), 1x USB 3.1 (Typ-C), 1x HDMI 2.1, IR-Webcam;Entspiegeltes 14"-WUXGA-Touch-Display (1920 x 1200 Pixel) mit 360°-Gelenk und hoher Helligkeit (400 cd/m²);32 GB LPDDR5X-8533-RAM und 1 TB SSD mit PCIe/NVMe-Anbindung;Windows 11 Pro (vorinstalliert); Inkl. Active Pen
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 889510 |
|---|---|
| EAN | 198990611167 |
| Alternative Artikelnummer | 1846493 |
| Marke | HP Inc. |
Dimensionen
| Höhe | 1.47cm |
|---|---|
| Breite | 31.39cm |
| Gewicht | 1400g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Netzteil Nennleistung | 65W |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 14" |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 65W |
| Maximale Taktfrequenz | 4.8GHz |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 32GB |
| Anzahl Zellen | 6 |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C) |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Höhe | 14.7mm |
| Breite | 313.9mm |
| Speichertyp | SSD |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Webcam | Ja |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Gewicht | 1.4kg |
| Grafikkarte Modell | Intel Arc Graphics |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 32GB |
| Grafikfamilie | Intel Arc Graphics |
| Speicherkapazität Total | 1000GB |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Arbeitsspeicher Bauform | On-Board |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 7 258V |
| Arbeitsspeicher-Typ | LPDDR5X |
| Detailfarbe | Silber |
| Card Reader | Kein |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Touchscreen | Ja |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 100W |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Ziffernblock | Nein |
| Kapazität Wattstunden | 68Wh |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 (Series 2) |
| Farbe | Silber |
| Anwendungsbereich | Business |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| LAN | Nein |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Mobilfunk Standard | 5G |
| Tiefe | 219.9mm |