HP EliteBook 8 Flip G1i 13 AI PC A26WREA
Bild 1 von 11 

Bild 2 von 11 

Bild 3 von 11 

Bild 4 von 11 

Bild 5 von 11 

Bild 6 von 11 

Bild 7 von 11 

Bild 8 von 11 

Bild 9 von 11 

Bild 10 von 11 

Bild 11 von 11 

Flexibles Hybrid (2-in-1) Design mit 360-Grad-Gelenk;13.3 Zoll IPS Touchscreen Display mit 1920 x 1200 Auflösung und 300 cd/m² Helligkeit;Umfassende Konnektivität mit Wi-Fi 7, Bluetooth 5.3 und Thunderbolt 4 Anschlüssen;Nachhaltig produziert mit recycelten Materialien und umweltfreundlicher Verpackung;Leistungsstarker Intel Core Ultra 5 225U Prozessor mit 12 Kernen und 14 Threads;Schweizer Tastaturlayout, spritzwassergeschützt und mit Hintergrundbeleuchtung
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 889759 |
|---|---|
| EAN | 199251264047 |
| Alternative Artikelnummer | 1879663 |
| Marke | HP Inc. |
Dimensionen
| Höhe | 1.545cm |
|---|---|
| Breite | 30.18cm |
| Gewicht | 1399g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Grafikfamilie | Intel |
|---|---|
| Speicherkapazität Total | 256GB |
| Netzteil Nennleistung | 65W |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 13.3" |
| Maximale Taktfrequenz | 4.8GHz |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 64GB |
| Anzahl Zellen | 3 |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C) |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Höhe | 15.45mm |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Breite | 301.8mm |
| Arbeitsspeicher Bauform | On-Board |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Prozessorkerne | 12 |
| Speichertyp | SSD |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 5 225U |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Arbeitsspeicher-Typ | LPDDR5X |
| Detailfarbe | Silber |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Touchscreen | Ja |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Webcam | Ja |
| Ziffernblock | Nein |
| Kapazität Wattstunden | 62Wh |
| Bildschirmoberfläche | Glänzend |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Gewicht | 1.399kg |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 (Series 2) |
| Farbe | Silber |
| Anwendungsbereich | Business |
| LAN | Nein |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Grafikkarte Modell | Intel Graphics |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 16GB |
| Tiefe | 216.1mm |