HP EliteBook 6 G1a 14 AI PC AD3 V3ET
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

802.11ax WLAN, Bluetooth 5.3, 1000 Mbps LAN, 2x USB 4.0 (Typ-C), 2x USB 3.0 (Typ-A), 1x HDMI, 5MP-IR-Webcam;Sicherheit: Gesichtserkennung, HP Wolf Security, Schloss, TPM 2.0, Passwortmanager, BIOS-Schutz u.v.m.;Windows 11 Pro (vorinstalliert);16 GB DDR5-5600-RAM und 512 GB SSD mit PCIe/NVMe-Anbindung;AMD Ryzen 7 250 8-Kern-Prozessor mit 3.30 bis 5.10 GHz;Entspiegeltes 14"-WUXGA-Display (1920 x 1200 Pixel) mit UWVA-Panel (400 cd/m²)
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 889136 |
|---|---|
| EAN | 199251747618 |
| Alternative Artikelnummer | 1897024 |
| Marke | HP Inc. |
Dimensionen
| Höhe | 1.7cm |
|---|---|
| Breite | 31.86cm |
| Gewicht | 1400g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 14" |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Detailfarbe | Silber |
| Farbe | Silber |
| Touchscreen | Nein |
| Webcam | Ja |
| Breite | 318.6mm |
| Tiefe | 224.35mm |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Arbeitsspeicher Bauform | SO-DIMM |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Gewicht | 1.4kg |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Höhe | 17mm |
| Anwendungsbereich | Business |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Grafikfamilie | AMD Radeon |
| Grafikkarte Modell | AMD Radeon 780M |
| Netzteil Nennleistung | 65W |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen 200 Series |
| Prozessortyp | AMD Ryzen 7 250 |
| Speicherkapazität Total | 512GB |
| Speichertyp | SSD |
| Taktfrequenz | 3.3GHz |
| USB-Anschlüsse | 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 2 x USB 4.0 Typ C |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 16GB |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Schutzklasse | MIL-STD-810H |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Maximale Taktfrequenz | 5.1GHz |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
| Anzahl freie Arbeitsspeichersteckplätze | 1 |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 64GB |
| NPU (Neural Processing Unit) | Nein |
| Card Reader | Kein |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Kapazität Wattstunden | 56Wh |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| LAN | Ja |
| Thunderbolt Anschlüsse | 2 |
| Anzahl Zellen | 3 |
| Ziffernblock | Nein |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
| Fingerabdruckscanner | Nein |