Dell Notebook Pro 16 Plus (U5 236V, 16 GB, 512 GB)
Bild 1 von 22 

Bild 2 von 22 

Bild 3 von 22 

Bild 4 von 22 

Bild 5 von 22 

Bild 6 von 22 

Bild 7 von 22 

Bild 8 von 22 

Bild 9 von 22 

Bild 10 von 22 

Bild 11 von 22 

Bild 12 von 22 

Bild 13 von 22 

Bild 14 von 22 

Bild 15 von 22 

Bild 16 von 22 

Bild 17 von 22 

Bild 18 von 22 

Bild 19 von 22 

Bild 20 von 22 

Bild 21 von 22 

Bild 22 von 22 

Leistungsstarker Intel Core Ultra 5 Prozessor mit 8 Kernen und bis zu 4.7 GHz;Sicherheitsfunktionen: Fingerabdruckscanner, Gesichtserkennung, TPM 2.0;Wi-Fi 7 Konnektivität;16 Zoll Full HD+ IPS-Display (1920 x 1200) mit entspiegelter Oberfläche;512 GB SSD mit PCI Express 4.0;16 GB LPDDR5X-Arbeitsspeicher
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 889261 |
|---|---|
| EAN | 5397184950258 |
| Alternative Artikelnummer | 1896280 |
| Marke | Dell |
Dimensionen
| Breite | 35.8cm |
|---|---|
| Gewicht | 1840g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 16" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:10 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Detailfarbe | Silber |
| Farbe | Silber |
| Paneltyp | IPS |
| Touchscreen | Nein |
| Webcam | Ja |
| Breite | 358mm |
| Material | Aluminium |
| Tiefe | 251.4mm |
| Arbeitsspeicher Bauform | On-Board |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
| Gewicht | 1.84kg |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Höhe | 20.55, 21.35mm |
| Anwendungsbereich | Business |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Cardreader vorhanden | Ja |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Grafikfamilie | Intel Arc Graphics |
| Grafikkarte Modell | Intel Arc Graphics |
| Netzteil Nennleistung | 65W |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 (Series 2) |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 5 236V |
| Speicherkapazität Total | 512GB |
| Speichertyp | SSD |
| USB-Anschlüsse | 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C), 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 16GB |
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 72W |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 27W |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Maximale Taktfrequenz | 4.7GHz |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 16GB |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Card Reader | microSD |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Kapazität Wattstunden | 55Wh |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| LAN | Nein |
| Thunderbolt Anschlüsse | 2 |
| Anzahl Zellen | 3 |
| Ziffernblock | Ja |
| Webcam Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Fingerabdruckscanner | Ja |