Dell Notebook Pro 16 Plus PB16250 Copilot+ PC
Bild 1 von 11 

Bild 2 von 11 

Bild 3 von 11 

Bild 4 von 11 

Bild 5 von 11 

Bild 6 von 11 

Bild 7 von 11 

Bild 8 von 11 

Bild 9 von 11 

Bild 10 von 11 

Bild 11 von 11 

Intel Core Ultra 7 268V Prozessor;Betriebssystem: Windows 11 Pro;USB-Anschlüsse: 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C) / 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A;16 "-Display mit einer Auflösung von 1920 x 1200 (WUXGA);Grafikkarte Modell: Intel Arc Graphics 140V;32 GB Arbeitsspeicher, 1000 GB Gesamtspeicher
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 889747 |
|---|---|
| EAN | 5397184998670 |
| Alternative Artikelnummer | 2080217 |
| Marke | Dell |
Dimensionen
| Breite | 35.8cm |
|---|---|
| Gewicht | 1840g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 16" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:10 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Detailfarbe | Silber, Aluminium |
| Paneltyp | IPS |
| Touchscreen | Nein |
| Webcam | Ja |
| Breite | 358mm |
| Material | Aluminium |
| Tiefe | 251.4mm |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Arbeitsspeicher Bauform | On-Board |
| Arbeitsspeicher-Typ | LPDDR5X |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Gewicht | 1.84kg |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Höhe | 20.6, 21.4mm |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Anwendungsbereich | Business |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Cardreader vorhanden | Ja |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Grafikfamilie | Intel Arc Graphics |
| Grafikkarte Modell | Intel Arc Graphics 140V |
| Grafikspeicher-Typ | In Hauptprozessor integriert |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 (Series 2) |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 7 268V |
| Speicherkapazität Total | 1000GB |
| Speichertyp | SSD |
| Taktfrequenz | 2.2GHz |
| USB-Anschlüsse | 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C), 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 32GB |
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| Mobilfunk Standard | Nicht vorhanden |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 100W |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 65W |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Maximale Taktfrequenz | 5GHz |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 32GB |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Card Reader | microSD |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Kapazität Wattstunden | 55Wh |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| LAN | Nein |
| Thunderbolt Anschlüsse | 2 |
| Anzahl Zellen | 3 |
| Ziffernblock | Ja |
| Webcam Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| M.2 | 1 |
| Fingerabdruckscanner | Ja |