Dell Notebook Precision 5480 (i7, 16 GB, 512 GB, RTX A1000)
Bild 1 von 10 

Bild 2 von 10 

Bild 3 von 10 

Bild 4 von 10 

Bild 5 von 10 

Bild 6 von 10 

Bild 7 von 10 

Bild 8 von 10 

Bild 9 von 10 

Bild 10 von 10 

Intel Core i7-13700H 14-Kern-Prozessor mit bis zu 5.0 GHz;16 GB LPDDR5-6000 -Arbeitsspeicher und 512 GB SSD mit PCIe/NVMe-Anbindung;14"-Display mit WUXGA-Auflösung (1920 x 1200) und hoher Farbtreue (100% sRGB);NVIDIA RTX A1000 mit 6 GB GDDR6-Grafikspeicher;802.11ax WLAN, Bluetooth, 4x Thunderbolt 4 (USB Typ-C), SD-Cardreader, IR-Webcam;Windows 11 Pro (vorinstalliert), Tastaturbeleuchtung, Gesichtserkennung
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 889107 |
|---|---|
| EAN | 5397184816875 |
| Alternative Artikelnummer | 1584401 |
| Marke | Dell |
Dimensionen
| Höhe | 1.109cm |
|---|---|
| Breite | 31.06cm |
| Gewicht | 1480g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 14" |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 65W |
| Maximale Taktfrequenz | 5.1GHz |
| USB-Anschlüsse | 1 x Thunderbolt 4 (USB Typ C), 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Höhe | 17.95mm |
| Cardreader vorhanden | Ja |
| Breite | 356.5mm |
| Speichertyp | SSD |
| Anzahl Prozessorkerne | 18 |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Webcam Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Thunderbolt Anschlüsse | 1 |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 4 |
| Detailfarbe | Silber |
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Taktfrequenz | 1.4GHz |
| Webcam | Ja |
| Ziffernblock | Nein |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Material | Aluminium |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Betriebssystem | macOS |
| Gewicht | 1.43kg |
| Farbe | Schwarz |
| Paneltyp | IPS |
| Anwendungsbereich | Consumer |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 32GB |
| Tiefe | 269mm |