Dell Notebook DC16250 (C5-120U, 16GB, 1TB)
Bild 1 von 11 

Bild 2 von 11 

Bild 3 von 11 

Bild 4 von 11 

Bild 5 von 11 

Bild 6 von 11 

Bild 7 von 11 

Bild 8 von 11 

Bild 9 von 11 

Bild 10 von 11 

Bild 11 von 11 

Helles 16 Zoll Full HD+ IPS Display mit entspiegelter Oberfläche;Vielseitige Anschlüsse: 2x USB-A 3.2 Gen 1, 1x USB-C 3.2 Gen 2 (DisplayPort Alt Mode, Power Delivery), HDMI, 3.5 mm Klinke;Ausstattung: HD Webcam, integriertes Mikrofon, Lautsprecher, beleuchtete Tastatur, Ziffernblock;Drahtlose Konnektivität mit Wi-Fi 6 (802.11ax) und Bluetooth 5.3;Schneller 16 GB DDR5 Arbeitsspeicher und 1 TB NVMe SSD Speicher;Leistungsstarker Intel Core 5 120U Prozessor mit 10 Kernen und bis zu 5 GHz
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 889116 |
|---|---|
| EAN | 5397184952740 |
| Alternative Artikelnummer | 1926870 |
| Marke | Dell |
Dimensionen
| Höhe | 1.823cm |
|---|---|
| Breite | 35.73cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 16" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:10 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbe | Schwarz |
| Paneltyp | IPS |
| Touchscreen | Nein |
| Webcam | Ja |
| Breite | 357.3mm |
| Tiefe | 250.6mm |
| Arbeitsspeicher Bauform | SO-DIMM |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Höhe | 18.23mm |
| Anwendungsbereich | Business |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Grafikfamilie | Intel |
| Grafikkarte Modell | Intel Graphics |
| Grafikspeicher-Typ | In Hauptprozessor integriert |
| Netzteil Nennleistung | 65W |
| Prozessorfamilie | Intel Core 5 (Series 1) |
| Prozessortyp | Intel Core 5 120U |
| Speicherkapazität Total | 1000GB |
| Speichertyp | SSD |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 16GB |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ac (Wi-Fi 5), IEEE 802.11n (Wi-Fi 4), IEEE 802.11g (Wi-Fi 3), IEEE 802.11b (Wi-Fi 2), IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11a (Wi-Fi 1) |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 65W |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 27W |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Maximale Taktfrequenz | 5GHz |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 32GB |
| NPU (Neural Processing Unit) | Nein |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Kapazität Wattstunden | 41Wh |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| LAN | Nein |
| Anzahl Zellen | 3 |
| Ziffernblock | Ja |
| Weitere Anschlüsse | HDMI |
| Webcam Auflösung | 1280 x 720 (HD720) |
| Fingerabdruckscanner | Ja |