ASUS Notebook ROG Flow Z13 (GZ302EA-RU057X)
Bild 1 von 38 

Bild 2 von 38 

Bild 3 von 38 

Bild 4 von 38 

Bild 5 von 38 

Bild 6 von 38 

Bild 7 von 38 

Bild 8 von 38 

Bild 9 von 38 

Bild 10 von 38 

Bild 11 von 38 

Bild 12 von 38 

Bild 13 von 38 

Bild 14 von 38 

Bild 15 von 38 

Bild 16 von 38 

Bild 17 von 38 

Bild 18 von 38 

Bild 19 von 38 

Bild 20 von 38 

Bild 21 von 38 

Bild 22 von 38 

Bild 23 von 38 

Bild 24 von 38 

Bild 25 von 38 

Bild 26 von 38 

Bild 27 von 38 

Bild 28 von 38 

Bild 29 von 38 

Bild 30 von 38 

Bild 31 von 38 

Bild 32 von 38 

Bild 33 von 38 

Bild 34 von 38 

Bild 35 von 38 

Bild 36 von 38 

Bild 37 von 38 

Bild 38 von 38 

32 GB LPDDR5X-Arbeitsspeicher und 1 TB SSD mit PCIe/NVMe-Anbindung;AMD Ryzen AI MAX+ 395 16-Kern-Prozessor mit bis zu 5.1 GHz;802.11be WLAN, Bluetooth 5.4, 2x USB 4.0 Typ-C (mit PowerDelivery und DisplayPort), 1x USB 3.1, Cardreader;13.4"-Touchdisplay mit einer Auflösung von 2560 x 1600 Pixeln (16:10) und 180 Hz Refreh-Rate;Windows 11 Pro (vorinstalliert), Tastaturbeleuchtung;Betriebssystem: Windows 11 Pro
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 889690 |
|---|---|
| EAN | 4711387873441 |
| Alternative Artikelnummer | 1813337 |
| Marke | ASUS |
Dimensionen
| Höhe | 1.49cm |
|---|---|
| Breite | 30cm |
| Gewicht | 1200g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Auflösung | 2560 x 1600 (WQXGA) |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 13.4" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:10 |
| Bildschirmoberfläche | Glänzend |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbe | Schwarz |
| Paneltyp | IPS |
| Touchscreen | Ja |
| Webcam | Ja |
| Breite | 300mm |
| Tiefe | 204mm |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Arbeitsspeicher Bauform | On-Board |
| Arbeitsspeicher-Typ | LPDDR5X |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
| Gewicht | 1.2kg |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Höhe | 14.9mm |
| Anwendungsbereich | Consumer, Business |
| Anzahl Prozessorkerne | 16 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Cardreader vorhanden | Ja |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Grafikfamilie | AMD Radeon |
| Grafikkarte Modell | AMD Radeon Graphics |
| Netzteil Nennleistung | 200W |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen AI 300 |
| Prozessortyp | AMD Ryzen Al Max+ 395 |
| Speicherkapazität Total | 1000GB |
| Speichertyp | SSD |
| Taktfrequenz | 3GHz |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A, 2 x USB 4.0 Typ C |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 32GB |
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Maximale Taktfrequenz | 5.1GHz |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 32GB |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Card Reader | microSD |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Kapazität Wattstunden | 70Wh |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| LAN | Nein |
| Anzahl Zellen | 4 |
| Ziffernblock | Nein |
| Fingerabdruckscanner | Nein |