ASUS Notebook ProArt PX13 HN7306EAC-LX092X(GoPro Ed. Copilot+ PC)
Bild 1 von 10 

Bild 2 von 10 

Bild 3 von 10 

Bild 4 von 10 

Bild 5 von 10 

Bild 6 von 10 

Bild 7 von 10 

Bild 8 von 10 

Bild 9 von 10 

Bild 10 von 10 

AMD Ryzen Al Max+ 395 Prozessor;Betriebssystem: Windows 11 Pro;USB-Anschlüsse: 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A;13.3 "-Display mit einer Auflösung von 2880 x 1800;Grafikkarte Modell: AMD Radeon 8060S;128 GB Arbeitsspeicher, 2000 GB Gesamtspeicher
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 889923 |
|---|---|
| EAN | 4711636336017 |
| Alternative Artikelnummer | 1984358 |
| Marke | ASUS |
Dimensionen
| Höhe | 1.77cm |
|---|---|
| Breite | 29.82cm |
| Gewicht | 1390g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Speicherkapazität Total | 1000GB |
|---|---|
| Grafikfamilie | Intel Arc Graphics |
| Netzteil Nennleistung | 140W |
| Eingebaute Lautsprecher | 4 |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 16" |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C) |
| Verbindungsmöglichkeiten | WLAN (Wi-Fi), Bluetooth, 3,5 mm Klinke (Klinkenstecker), 4G/LTE, USB Typ-C |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Höhe | 18.4mm |
| Breite | 356mm |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Speichertyp | SSD |
| Prozessortyp | Apple M4 Max |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Thunderbolt Anschlüsse | 2 |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:10 |
| Bildschirmtechnologie | OLED |
| Card Reader | Kein |
| Touchscreen | Nein |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Webcam | Ja |
| Ziffernblock | Nein |
| Kapazität Wattstunden | 66.5Wh |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Gewicht | 2kg |
| Prozessorfamilie | Apple, Apple M4 |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| LAN | Nein |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Grafikkarte Modell | Intel Arc Graphics |
| Tiefe | 124.7mm |