ASUS Notebook BM1503CDA-S70132X
Bild 1 von 20 

Bild 2 von 20 

Bild 3 von 20 

Bild 4 von 20 

Bild 5 von 20 

Bild 6 von 20 

Bild 7 von 20 

Bild 8 von 20 

Bild 9 von 20 

Bild 10 von 20 

Bild 11 von 20 

Bild 12 von 20 

Bild 13 von 20 

Bild 14 von 20 

Bild 15 von 20 

Bild 16 von 20 

Bild 17 von 20 

Bild 18 von 20 

Bild 19 von 20 

Bild 20 von 20 

AMD Ryzen 5 7535U 6-Kern-Prozessor (bis zu 4.55 GHz) mit AMD-Radeon-Grafikeinheit;16 GB DDR5-Arbeitsspeicher und 512 SSD mit PCIe/NVMe-Anbindung;Robustes, MIL-STD 810H getestetes Gehäuse;Windows 11 Pro (vorinstalliert);802.11ax WLAN, Bluetooth 5.3, 1000 Mbps LAN, 2x USB 3.1 (Typ-C mit DispalyPort und PowerDelivery), 2x USB 3.0 Typ-A, HDMI, HD-Webcam;Entspiegeltes 15.6"-Display mit IPS-Panel, FHD-Auflösung (1920 x 1080 px)
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 889155 |
|---|---|
| EAN | 4711387757765 |
| Alternative Artikelnummer | 1771898 |
| Marke | ASUS |
Dimensionen
| Höhe | 23.22cm |
|---|---|
| Breite | 35.95cm |
| Gewicht | 1640g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Netzteil Nennleistung | 65W |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 15.6" |
| Maximale Taktfrequenz | 4.55GHz |
| Anzahl Zellen | 3 |
| USB-Anschlüsse | 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Höhe | 232.2mm |
| Breite | 359.5mm |
| Speichertyp | SSD |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Anzahl freie Arbeitsspeichersteckplätze | 0 |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Taktfrequenz | 2.9GHz |
| Webcam | Ja |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Gewicht | 1.64kg |
| Weitere Anschlüsse | Kensington-Schloss |
| Paneltyp | IPS |
| Grafikkarte Modell | AMD Radeon Graphics |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 16GB |
| Grafikfamilie | AMD Radeon |
| Speicherkapazität Total | 512GB |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Arbeitsspeicher Bauform | SO-DIMM |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
| M.2 | 2 |
| Prozessortyp | AMD Ryzen 5 7535U |
| Webcam Auflösung | 1280 x 720 (HD720) |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Detailfarbe | Grau |
| Card Reader | Kein |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Touchscreen | Nein |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Ziffernblock | Ja |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
| Kapazität Wattstunden | 42Wh |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen 5 (7xxx) |
| Farbe | Grau |
| Schutzklasse | MIL-STD-810H |
| Anwendungsbereich | Education |
| LAN | Ja |
| NPU (Neural Processing Unit) | Nein |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 1 |
| Tiefe | 19.9mm |