ASUS ExpertBook B5 B5605CCA-PL0030X
Bild 1 von 6 

Bild 2 von 6 

Bild 3 von 6 

Bild 4 von 6 

Bild 5 von 6 

Bild 6 von 6 

Intel Core Ultra 7 255H Prozessor mit Intel Arc 140T Grafik und Intel AI Boost NPU;Verbesserte Sicherheit: Fingerabdruckscanner, Gesichtserkennung, TPM 2.0 und Passwortschutz;Umfassende Anschlussmöglichkeiten: 2x Thunderbolt 4, 2x USB 3.2 Gen 2 Typ A, 1x HDMI 2.1;Schnelle Konnektivität mit Wi-Fi 7 (802.11be), Bluetooth 5.4 und Gigabit LAN;16 GB DDR5 Arbeitsspeicher und 512 GB PCIe 4.0 NVMe SSD;16 Zoll WQXGA (2560 x 1600) entspiegeltes Display mit 400 cd/m² Helligkeit
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 889280 |
|---|---|
| EAN | 4711636019828 |
| Alternative Artikelnummer | 1859530 |
| Marke | ASUS |
Zusätzliche Spezifikationen
| Auflösung | 2560 x 1600 (WQXGA) |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 16" |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Detailfarbe | Grau |
| Farbe | Grau |
| Touchscreen | Nein |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Anwendungsbereich | Business |
| Anzahl Prozessorkerne | 16 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Cardreader vorhanden | Ja |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Grafikfamilie | Intel |
| Grafikkarte Modell | Intel Graphics |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 (Series 2) |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 7 255H |
| Speicherkapazität Total | 512GB |
| Speichertyp | SSD |
| USB-Anschlüsse | 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C), 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 16GB |
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Kapazität Wattstunden | 50Wh |
| LAN | Ja |
| Ziffernblock | Ja |