ASUS Chromebook CX5 CX5403CMA-QM0620
Bild 1 von 7 

Bild 2 von 7 

Bild 3 von 7 

Bild 4 von 7 

Bild 5 von 7 

Bild 6 von 7 

Bild 7 von 7 

Intel Core Ultra 7 Prozessor mit 12 Kernen und Intel AI Boost NPU;14 Zoll WQXGA Touchscreen-Display mit 2560 x 1600 Pixel Auflösung;Praktische Features wie Fingerabdruckscanner, beleuchtete Tastatur und integrierter Kartenleser;Vorinstalliertes ChromeOS Betriebssystem für schnelle und sichere Nutzung;Umfassende Konnektivität mit Wi-Fi 6E, 2x Thunderbolt 4 und HDMI 2.1 Anschlüssen;16 GB LPDDR5x-SDRAM Arbeitsspeicher und 512 GB SSD Speicher
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 889343 |
|---|---|
| EAN | 4711636014243 |
| Alternative Artikelnummer | 1855854 |
| Marke | ASUS |
Zusätzliche Spezifikationen
| Grafikfamilie | Intel |
|---|---|
| Speicherkapazität Total | 512GB |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 14" |
| USB-Anschlüsse | 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C), 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Cardreader vorhanden | Ja |
| Anzahl Prozessorkerne | 12 |
| Speichertyp | SSD |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 7 155U |
| Detailfarbe | Silber |
| Touchscreen | Ja |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Auflösung | 2560 x 1600 (WQXGA) |
| Ziffernblock | Nein |
| Kapazität Wattstunden | 63Wh |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Betriebssystem | Chrome OS |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 (Series 1) |
| Farbe | Silber |
| Anwendungsbereich | Consumer |
| LAN | Nein |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Grafikkarte Modell | Intel Graphics |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 16GB |