Apple MacBook Air 15" 2025 M4 10C GPU / 16 GB / 512 GB Starlight
Bild 1 von 11 

Bild 2 von 11 

Bild 3 von 11 

Bild 4 von 11 

Bild 5 von 11 

Bild 6 von 11 

Bild 7 von 11 

Bild 8 von 11 

Bild 9 von 11 

Bild 10 von 11 

Bild 11 von 11 

Apple M4 10-Kern-Prozessor (4 Performance-Kernen und 6 Effizienz-Kernen), 10-Core GPU, 16-Core Neural Engine;16 GB Arbeitsspeicher und 512 GB SSD;15.3"-Liquid-Retina-Display, True Tone Technologie und einer Auflösung von 2880 x 1864 Pixeln;802.11ax WLAN 6E, Bluetooth 5.3, 2x Thunderbolt 4 (USB-C, unterstützen DisplayPort), Kopfhöreranschluss, 1080p FaceTime FHD Kamera;Gehäuse aus recyceltem Aluminium, Touch ID, Force Touch Trackpad, bis zu 18 h Akkulaufzeit, MagSafe 3 Ladeanschluss;Betriebssystem: macOS
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 889548 |
|---|---|
| EAN | 195949841606 |
| Alternative Artikelnummer | 1858840 |
| Marke | Apple |
Dimensionen
| Höhe | 1.15cm |
|---|---|
| Breite | 34.04cm |
| Gewicht | 1510g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Netzteil Nennleistung | 35W |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | 6 |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 15.3" |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 35W |
| USB-Anschlüsse | 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C) |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Höhe | 11.5mm |
| Breite | 340.4mm |
| Speichertyp | SSD |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Thunderbolt Anschlüsse | 2 |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Auflösung | 2880 x 1864 |
| Webcam | Ja |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Bildschirmoberfläche | Glänzend |
| Betriebssystem | macOS |
| Gewicht | 1.51kg |
| Paneltyp | IPS |
| Grafikkarte Modell | M4 |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 16GB |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Grafikfamilie | M4 |
| Speicherkapazität Total | 512GB |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Arbeitsspeicher Bauform | On-Board |
| HDMI Anschlüsse | 0 |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
| Prozessortyp | Apple M4 |
| Webcam Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Detailfarbe | Beige, Gold |
| Card Reader | Kein |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Touchscreen | Nein |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 70W |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Ziffernblock | Nein |
| Material | Aluminium |
| Kapazität Wattstunden | 66.5Wh |
| Prozessorfamilie | Apple, Apple M4 |
| Farbe | Gold, Beige |
| Anwendungsbereich | Consumer, Business |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| LAN | Nein |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Mobilfunk Standard | Nicht vorhanden |
| Tiefe | 237.6mm |