Acer Notebook TravelMate P4 Spin, 8 GB (TMP414RN-55-TCO-586Y)
Bild 1 von 7 

Bild 2 von 7 

Bild 3 von 7 

Bild 4 von 7 

Bild 5 von 7 

Bild 6 von 7 

Bild 7 von 7 

Intel Core Ultra 5 225U 12-Kern-Prozessor (bis 4.8 GHz);8 GB DDR5-Arbeitsspeicher und 256 GB SSD;14"-Touchdisplay mit IPS-Panel und Full HD Auflösung (1920 x 1080 px, 16:10);802.11be WLAN, Bluetooth 5.4, 2x USB Typ C Display Port, 2x USB 3.2, HDMI, MicroSD-Kartenleser, FHD-Webcam;Tastaturbeleuchtung, Fingerabdruckscanner, Kensington-Schloss, TPM, MIL-STD-810H getestet;Windows 11 Home (vorinstalliert)
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 889440 |
|---|---|
| EAN | 4711474473233 |
| Alternative Artikelnummer | 1853815 |
| Marke | Acer |
Dimensionen
| Höhe | 1.889cm |
|---|---|
| Breite | 31.29cm |
| Gewicht | 1430g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 329mm |
|---|---|
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| LAN | Nein |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Kapazität Wattstunden | 59Wh |