Acer Notebook Acer Aspire Spin 14 (ASP14-52MTN-538U), Touch
Bild 1 von 7 

Bild 2 von 7 

Bild 3 von 7 

Bild 4 von 7 

Bild 5 von 7 

Bild 6 von 7 

Bild 7 von 7 

Tastaturbeleuchtung, FHD-Webcam, Fingerabdruckscanner, Kensington-Schloss;802.11ax WLAN, Bluetooth 5.3, 1x Thunderbolt 4 (USB Typ-C), 2x USB 3.0, HDMI;Intel Core Ultra 5 115U 8-Kern-Prozessor bis 4.6 GHz mit Intel-Graphics-Grafikeinheit;8 GB LPDDR5-Arbeitsspeicher und 512 GB SSD mit PCIe/NVMe-Anbindung;Um 360° drehbares 14"-Touchdisplay mit IPS-Panel und WUXGA-Auflösung (1920 x 1200 px);Windows 11 Home (vorinstalliert), inkl. aktiver Eingabestift
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 889128 |
|---|---|
| EAN | 4711474270832 |
| Alternative Artikelnummer | 1807131 |
| Marke | Acer |
Dimensionen
| Höhe | 2.11cm |
|---|---|
| Breite | 31.85cm |
| Gewicht | 1500g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Touchscreen | Nein |
|---|---|
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Netzteil vorhanden | Ja |