Acer Chromebook Spin 314 (CP314-2HN-32 lD)
Bild 1 von 7 

Bild 2 von 7 

Bild 3 von 7 

Bild 4 von 7 

Bild 5 von 7 

Bild 6 von 7 

Bild 7 von 7 

Leistungsstarker Intel Core i3-N305 Prozessor mit Intel UHD Graphics;Moderne Konnektivität dank WLAN 6E, Bluetooth 5.2 und USB-C PowerDelivery;Schneller 8 GB LPDDR5 Arbeitsspeicher und 128 GB SSD Speicherplatz;Vielseitiges Convertible Design mit 14 Zoll WUXGA Multitouch IPS Display;Lange Akkulaufzeit von bis zu 10 Stunden für den ganzen Tag;Betriebssystem Chrome OS mit integrierten Sicherheitsfunktionen (TPM)
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 889810 |
|---|---|
| EAN | 4711474025746 |
| Alternative Artikelnummer | 1684995 |
| Marke | Acer |
Dimensionen
| Höhe | 2.19cm |
|---|---|
| Breite | 31.99cm |
| Gewicht | 1700g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 14" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:10 |
| Bildschirmoberfläche | Glänzend |
| Detailfarbe | Silber |
| Farbe | Silber |
| Paneltyp | IPS |
| Touchscreen | Ja |
| Webcam | Ja |
| Breite | 319.9mm |
| Tiefe | 229.9mm |
| Arbeitsspeicher Bauform | On-Board |
| Arbeitsspeicher-Typ | LPDDR5 |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Gewicht | 1.7kg |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Höhe | 21.9mm |
| Anwendungsbereich | Consumer |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Betriebssystem | Chrome OS |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Grafikfamilie | Intel UHD Graphics |
| Grafikkarte Modell | Intel UHD Graphics |
| Netzteil Nennleistung | 65W |
| Prozessorfamilie | Intel Core i3 (Nxxx) |
| Prozessortyp | Intel Core i3-N305 |
| Speicherkapazität Total | 128GB |
| Speichertyp | SSD |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C, 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 8GB |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Max. Laufzeit | 10h |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Maximale Taktfrequenz | 3.8GHz |
| NPU (Neural Processing Unit) | Nein |
| Card Reader | Kein |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Kapazität Wattstunden | 56Wh |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| LAN | Nein |
| Anzahl Zellen | 3 |
| Ziffernblock | Nein |
| Webcam Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Fingerabdruckscanner | Nein |